Википедия веревирд авун:Хкягъай макъала

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедиядихъай

Процедура выбора ХМ[вики-текст дуьзар хъувун]

Я ещё думаю, как выработать процедуру выбора ИС (ХМ). Быть может, стоит проводить голосование на странице обсуждения статьи-кандидата, а в проекте указывать ссылки на эти обсуждения?--Soul Train 11:01, 6 пахун (августдиз) 2012 (MSK)

Лучше тут. А кто должен голосовать, только мы или из других википедий тоже? Aslan4ik (обсуждение) 12:18, 6 пахун (августдиз) 2012 (MSK)
Вообще-то это внутреннее дело Лезгинской Википедии, и это скорее не голосование, а просто обсуждение кандидата, обсуждение недочётов, их исправление, пожелания по улучшению статьи (вот например я думаю, что в статье Португалия надо обязательно добавить раздел про спорт).--Soul Train 12:48, 6 пахун (августдиз) 2012 (MSK)
Я про "А кто должен голосовать, только мы или из других википедий тоже?". Я думаю, что ограничений особо не надо. Ведь если заглянет кто-то, не обязательно язык знать. Вот я например не знаю, но смотрю на предмет копивио, иллюстраций, ссылок, объема, викификации.--Gubin (talk) 20:15, 19 цӀехуьл (ноябрдиз) 2012 (MSK)