Уртахдин веревирд авун:85.26.155.8

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедиядихъай
  • Объясняю для непонятливых. Чтобы не ломались страницы, во всех статьях сейчас проставлять нужно почти полностью переведённый шаблон Country, уже с лезгинским языком. При этом нужно ставить редирект Гьукумат‎ (редирект на Country). После того, как во всех странах будет проставлен переведённый шаблон, шаблон Country будет переименован в шаблон:Гьукумат‎, и тогда шаблон Country будет не нужен. Иными словами, нужно сделать во всех странах с этим шаблоном замены типа такой. Направьте свою энергию лучше в этот процесс.--Soul Train (обсуждение) 03:06, 15 Нава 2012 (MSK)
    • (оффтопом) Лично на мой взгляд такой процесс -- ИБД ещё-то. Лезгинская ВП от того, что в двух статьях о гос. используются разные параметры, не развалится. St.Johanntalk 03:28, 15 Нава 2012 (MSK)
      Лезгистху хоть в такую бы бурную деятельность направить Хъвер--Soul Train (обсуждение) 03:31, 15 Нава 2012 (MSK)

Эта страница обсуждения анонимного участника, который ещё не создал учётной записи или не использует её. Поэтому мы вынуждены для его/её идентификации использовать цифровой IP-адрес. Этот же адрес может использоваться несколькими участниками. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, создайте учётную запись или представьтесь системе, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими анонимными участниками.