Шаблон веревирд авун:Lang-en

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедиядихъай

если лезгины хотят чтоб слово язык было по лезгински почему должно быт lang а не чlал

  • а) Не говорите за всех, пожалуйста
    б) Имхо, лучше будет, если шаблоны будут называться так, чтобы не пришлось менять многократно раскладку. Dixi. St.Johanntalk 04:23, 30 Ибне 2012 (MSK)
    каму не удобно пусть не пишет мне тоже приходится без прерывна менять расклаку чтобы набирать в место палочки латинскую букву. " l"
    Ваша логика при том, что вы -- википедист, ужасает. St.Johanntalk 04:29, 30 Ибне 2012 (MSK)
    В значительно более огромном русском разделе тоже пишут lang, ни разу не видел, чтобы кого-то это напрягало. Lezgistxa, ты должен уяснить раз и навсегда - то, что пишется в шаблонах, даже обсуждениях - это вторично, это техническая часть. Если посетитель Википедии читает страницы на лезгинском языке, ему глубоко по барабану, что в где-то в глубинах кода заложены сложные алгоритмы на английскои и/или русском.--Soul Train (обсуждение) 18:31, 30 Ибне 2012 (MSK)
как вы понемайте это лезгинская википедия и здесь будут свои правила как и что писать так что я буду писать на лезгинком а не на английскомLezgistxa (обсуждение) 18:36, 30 Ибне 2012 (MSK)
Нет, это ты не понимаешь. Никто тебя не заставляет писать по-английски. Но это вспомогательный шаблон. Может быть ты ещё и языки программирования предложишь переводить на лезгинский? Для справки: в интервиках 13 языков используют название lang-en, и только 7 - какие-то другие формы, но как правило лишь сокращающие и упрощающие навигацию - у немцев вообще EnS, у финнов K-en.--Soul Train (обсуждение) 19:03, 30 Ибне 2012 (MSK)