Шаблон веревирд авун:Кьилин ччин/articles

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедиядихъай

Во-первых, здесь есть и полезные вещи, которые стоит перенести в Шаблон:Къаб 8 (например, про спорт, религии), а до тех пор зачем его удалять? Во-вторых, удаление оформляется шаблоном delete--Soul Train (обсуждение) 18:08, 2 Нава 2012 (MSK)

  • Название категории не отражает содержимое. И второе, мавзу - такое слово не используется, есть слово "тема".Migraghvi (обсуждение) 18:12, 2 Нава 2012 (MSK)
  • Я не против удаления, я за то, чтобы перенести полезную информацию из этого шаблона в Шаблон:Къаб 8, а не тупо всё тереть. Зачем делать двойную работу? А потом можно спокойно удалять. К тому же замена, которую делает Lezgistxa, бессмысленна, т.к. это ни один админ не увидит без шаблона "К удалению"/"Delete". P.S. Зайди на Мету, плиз.--Soul Train (обсуждение) 18:18, 2 Нава 2012 (MSK)
  • Да, понятно, сначала, конечно, надо перенести данные.Migraghvi (обсуждение) 18:27, 2 Нава 2012 (MSK)

На ЗС представлены в первую очередь Части света — к ним относится «Австралия и Океания». Аналогично, Часть света здесь представлена Америка (и только потом в скобках уточнения про континенты — Северную и Южную Америку).--Soul Train 04:07, 8 ТӀул 2012 (MSK)

  • Если ты не знал, про «Австралию и Океанию» там написан лютый ОРИСС, так как даже в БСЭ написано, что используется в основном «Океания». Так что: откатываю в последний раз, со следующим откатом пойдёт кратковременная блокировка. Хватит уже вести войны правок. St. Johann 04:20, 8 ТӀул 2012 (MSK)
    Ну таки и тебя надо блокировать, ибо кто сказал, что прав ты? National Geographic? В основном Океания, говоришь? Ну-ну…, ага, конечно.--Soul Train 04:32, 8 ТӀул 2012 (MSK)